14.08.2018 18:32

Литовский депутат предложил внести Тимати в «черный список»

Литовский депутат предложил внести Тимати в «черный список»

Литва собирается пойти по стопам Украины и запретить выступление на своей территории российским артистам, которые поддерживают политику Кремля.

Депутат прибалтийской республики Лауринас Касчюнас предложил внести реп-исполнителя Тимати в «черный список» и обратился с этой просьбой в Министерство иностранных дел страны. Литовский депутат объясняет свое требование тем, что российский музыкант поддерживает хорошие отношения с лидером РФ Владимиром Путиным. Тимати упомянул в своем послании композицию «Лучший друг», созданную в честь дня рождения главы России. Хип-хоп исполнитель выступал на мероприятии, посвященном годовщине присоединения Крыма к РФ.

Все эти факты свидетельствуют о поддержке Тимати политики Кремля. Касчюнас убежден, такому артисту нечего делать в Литве. Вильнюс имеет натянутые отношения с Москвой. Прибалтийские республики вместе с Украиной неоднократно заявляли о «российской агрессии». Литовский политик убежден, пусть лучше Тимати не приезжает в страну, а остается в РФ.

Источник

Новинка на авторынке Audi A5 Coupe Британец обладал древним артефактом 5 лет, не зная его ценности Оконный супермаркет во Львове Заказ питьевой воды в Киеве Множество вариантов проведения веселого досуга

Лента новостей