Лучшие квест-комнаты в Москве с настоящими актерами

Лучшие квест-комнаты в Москве с настоящими актерами

Квест-комнаты - очень популярный вид развлечения на сегодняшний день. Многие уже побывали в эскейп-румах, кто-то только собирается позвать друзей и отправиться на интересное приключение. Вы можете посетить разные квесты в Москве по тематике для большой компании или вдвоём со своей второй половинкой. Это командная игра, в которую можно играть как с друзьями, так и с членами семьи, чтобы выбраться из закрытого помещения, оформленного в определённой стилистике. Есть квест-румы, предназначенные для детей и взрослых, для больших компаний, семейные комнаты, недорогие варианты и даже эскейп-румы на одного игрока.

Если вы хотите попрактиковаться в иностранном языке, выбирайте игры в Москве на английском и принимайте участие в игре на внимательность, сообразительность и логику. Вам придется разгадать разные головоломки, проявить свое актерское мастерство и смекалку. Пользуются спросом ночные квесты, детективные еscape-румы, а также игры на тему зомби, ограбления банка, побега из тюрьмы или игры для большой компании. Если вы поклонник ужастиков, жмите клавишу «Страшные квесты» и найдете перечень лучших Escape Room в городе, сможете посетить игры Пятница 13, Silent Hill, Зомбиленд, Тайна перевала Дятлова, Жмурки, Дурдом, Особняк с привидениями и так далее. Всё, что вам необходимо, - изучить описание разных квестов на сайте и выбрать для себя подходящий тип игры. Вы можете отправиться с друзьями в пещеру Вуду, в игру демоны или Бессонница, побывать заложником психопата или столкнуться с Кровавой Мэри, очутиться в психбольнице в квест-комнате под названием Шизофрения. Кстати, в квестах участвуют настоящие актеры и происходят мистические события!

Для тех, кто больше любит посмеяться, подойдёт квест для большой компании, в котором можно будет найти оригинальные сюжетные линии например, Шпионские истории, Реликвии фараона, игру в прятки в темноте, Миньоны. Есть тут и Тайна третьей планеты, Пираты Карибского моря и так далее. Многие квесты основаны на знаменитых фильмах или книгах, поэтому вы легко сориентируетесь в том, что нужно делать, чтобы получить подсказку или найти ключ для выхода из комнаты. На выполнение задания, как, как правило, дается час, при этом у игроков есть связь с куратором, которого они не видят, но могут слышать. За игрой наблюдает специалист, и в том случае, если игрокам не удается найти выход, делает подсказки. Это увлекательное развлечение для людей всех возрастов!

Услуги подключения к интернету в любом районе Украины Меган Маркл попала в неловкую ситуацию из-за непонимания британского юмора Геодезическая съемка строительных объектов любой сложности Отличный способ научиться не только ясно выражать свои мысли, но и управлять ситуацией Самая большая сеть изготовления суши в Воронеже

Лента новостей