Лыжник Легков стал частью движения Putin Team

Лыжник Легков стал частью движения Putin Team

Российский лыжник Александр Легков стал частью движения Putin Team, об этом спортсмен сообщил в собственном микроблоге. Согласно заявлению Легкова, он хочет поддержать действующего президента, поэтому присоединяется к «Команде Путина».

Лыжник прокомментировал, что он очень рад стать одним из представителей движения, ведь как и Владимир Путин, Легков стремится прославлять свою страну. Спортсмен отметил, что для него является очень важным момент наличия общих ценностей с тем лидером, которого поддерживает он сам и другие общественные деятели.
Ранее сообщалось, что Александра Легкова и еще нескольких спортсменов пожизненно отстранили от участия в Олимпиаде. Российские участники обвиняются в нарушении антидопингового контроля, вследствие чего зимой под государственным флагом спортсмены поехать на соревнования не смогут.

Источник

Возможность создать рекрутинговую компания не имея специальных знаний c ВекРоста.ру Большой выбор пластиковых изделий собственного производства Межкомнатные двери высокого качества и по доступной цене Качественный Ремонт Компьютерной Техники В США учителя задержали за мастурбацию перед учениками

Лента новостей