27.05.2017 20:08

Мадонна крутит роман с молодой моделью

Мадонна крутит роман с молодой модельюМадонна (Madonna) завела себе нового бойфренда, который младше ее не на один десяток лет, но старше ее прошлого мужчины аж на четыре года.
Несколько месяцев назад 58-летняя певица Мадонна удочерила двух девочек-близняшек. Звездная мама любит делиться фото и видео своих новых членов семьи. На этом артистка не остановилась, и решила взяться за еще одного "ребенка", закрутив роман с мужчиной на 27 лет ее младше, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.
Мадонна крутит роман с молодой модельюМадонна в последнее время увлеклась молодыми мужчинами и меняет их как перчатки. На данный момент на ее глаза упал 31-летняя модель Кевин Сампайо. С манекенщиком артистка познакомилась в прошлом году во время съемок своего клипа на композицию "Bitch, I am Madonna".
Тогда звезда была увлечена африканцем из Кот-д"Ивуара Абубакром Сумахоро…но теперь она всецело думает о Сампайо.
Впервые влюбленных заметила пресса несколько месяцев назад, когда они ужинали в одном из ресторанов Нью-Йорка. Их отношения развиваются стремительно, и они настолько сблизились, что думают о том, чтобы съехаться. Об этом сообщает западная пресса, ссылаясь на проверенные источники.
Проблема только в том, что модель на данный момент работает в Лиссабоне, а потому Мадонне придется решиться на важный шаг – перебираться ли в Португалию.

Источник

Качественное создание сайтов с уникальным контентом Кнопочные посты управления Уничтожение клопов «Трансформеры» – игрушки для мальчиков любого возраста Современные варианты получения мгновенного займа

Лента новостей