26.04.2017 19:42

Маршрутизатор D-Link DIR-890L

Маршрутизатор D-Link DIR-890L

Хотите, что бы вся семья собиралась как раньше за одним столом? Тогда купите маршрутизатор, который станет центральным ядром в вашей квартире. Вашему вниманию D-Link_DIR-890L.

Верхняя красная глянцевая поверхность выполнена в форме треугольной крышки с серой полоской посередине, на которой есть пять индикаторов: питание, подключение к интернету, а также диапазонов Wi-Fi - 2,4 и 5 ГГц. Также здесь есть индикаторы двух портов USB. Благодаря своей необычной форме устройство напоминает модернизированный капот «маслкар», сообщает http://diplom4rabota.ru/.

Вдоль боковых сторон расположены 6 несъемных антенн, положение которых можно легко отрегулировать. Наклоняются они до 90 °, а вращаются на 180 °.

Все разъемы находятся на задней грани. Здесь есть два порта: USB 3.0 и USB 2.0, далее втиснута в корпус сброса настроек, кнопка WPS, четыре гигабитных порта LAN и один гигабитный порт WAN и к сожалению индикаторы возле разъемов отсутствуют. Также здесь есть кнопка включения и разъем питания.

Нижняя часть роутера сделана из серого пластика с рельефной поверхностью и решетками вентиляции. Здесь есть четыре резиновых ножки для установки модели на горизонтальные поверхности и два разъема для настенного крепления.
Среди файловых систем является поддержка FAT32 и NTFS. То есть роутер вполне можно использовать как домашний хранилище с удаленным доступом.

Дизайн интерфейса интуитивно понятен. После входа в настройки роутера перед пользователем появляются три раздела: Главная страница, Настройка, Функции и Управление. В трех последних есть подразделения, в которых можно настроить желаемые элементы функционала D-Link DIR-890L.

Большинство настроек вполне типичны для устройств высокого класса. Однако хочется дополнительно выделить возможность организации гостевой сети.

Конечно, от такого титана как D-Link DIR-890L можно ожидать высоких результатов. В практическом применении с подключенными двумя ноутбуками и четырьмя смартфонами, в роутера не возникало никаких проблем. Однако с учетом нагрузки нашей сети, это достаточно высокий результат.

Тестирование скорости передачи данных на флешку показало следующие результаты: скорость чтения флешки подключенной к USB 2.0 достигала около 23 МБ / с, записи -15 Мб / с. Скорость чтения через USB 3.0 составила 24 МБ / с, в то время как запись вышел также почти 24 МБ / с.

D-Link DIR-890L - на самом деле топовый маршрутизатор и черты флагмана в нем как и во внешнем виде, так и функционале и производительности.

Источник: http://diplom4rabota.ru/

Большая коллекция новых и классических игровых автоматов Заказать кубарики с логотипом Лучшие вакансии для украинцев по работе за рубежом Кухонные уголки в Украине Качественные циркониевые коронки

Лента новостей