Медведев сообщил о своем визите в Алжир в октябре

Медведев сообщил о своем визите в Алжир в октябре

Представители пресс-службы правительства России сообщают, что премьер-министр Дмитрий Медведев рад возможности наглядно обсудить с партнерами перспективы осуществления новых, выгодных для каждой из сторон, общих проектов во время его визита в Алжир в октябре текущего года.

Визит российского председателя Правительства Дмитрия Медведева в Алжир планируется на октябрь. Об этом сообщил один из информационных порталов, ссылаясь на поздравительную телеграмму на имя Ахмеда Уяхьи, который вступил на должность премьер-министра Алжирской Народной Демократической Республики.
В своем сообщении российский политик предлагает обговорить возможности работы над новыми обоюдовыгодными коллективными проектами, когда он посетит парламентскую республику в октябре 2017 года. Также в опубликованном на сайте кабинета министров сообщении говорится, что Медведев достойно оценил собственное вложение алжирского коллеги в развитие плодотворного взаимодействия двух стран. Также за участие Уяхьи в торгово-экономическое развитие и двустороннее партнерство в научно-технической и гуманитарной сферах.

Источник

ГДЗ от Путина Инфо Лучшие казино в мире Оборудование Launch в Казахстане: Инновации и Надежность Мать Кейт Миддлтон рассказала о рождественском сюрпризе для внуков – СМИ Каталог семян растений, саженцев и цветов

Лента новостей