29.04.2018 21:51

Медведев в последний раз выступит в должности председателя действующего правительства

Медведев в последний раз выступит в должности председателя действующего правительства

В ВДНХ пройдёт совещание, в ходе которого планируется выступление премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева. Он поднимет тему с решением вопросов развития сельскохозяйственной отрасли. Это будет крайней его публичной речью в должности председателя действующего правительства.

По предварительным данным, выступление состоится 3 мая. Накануне экс-президент Российской Федерации будет заниматься «рутинной работой» с бумажными делами в кабинете, такая деятельность продлится до официального назначения Владимира Путина президентом Российской Федерации на второй подряд срок. Инаугурация президента назначена на 7 мая, идут активные подготовки к этому событию.
В администрации президента выработаны рекомендации для чиновников федерального уровня, по которым им советуют «снизить медийную активность» накануне инаугурации, чтобы не снизить интерес к информации, которую поведает «первое лицо» страны.

Источник

Огромный ассортимент металлообрабатывающих станков на одном портале Версия известного клуба Вулкан для смартфонов на Андроид Услуги опытных специалистов от юридической компании «Салекс» Десятки видов отдыха в онлайн режиме от gaminatorslots Материнская плата: характеристики и особенности

Лента новостей