Meizu M5s  как продолжение традиций

Meizu M5s  как продолжение традиций

Meizu M5s  как продолжение традицийСамым первым смартфоном, презентованным компанией Meizu в 2017 году, стал смартфон Meizu M5s. Перенимая основные черты внешнего дизайна от моделей этой же фирмы M3s и M5 Note, новый девайс в тоже время отличается от своих предшественников (фаски по периметру, овальные вырезы под микрофон и динамики и т.д.). Металлический корпус с пластиковыми окантовками в верхнем и нижнем торце, а также стекло дисплея в 5. 2 дюйма придают особый колорит телефону. Эргономические данные настолько хороши, что девайс приятно вписывается в ладонь владельца. Выпускаться новый девайс будет в трех вариациях (все зависит от объема памяти), при этом серым, серебристым, золотистым или розовым золотом. По своим техническим показателям смартфон удачно конкурирует с Xiaomi Redmi 4, превосходя его в оперативке и размере экрана, но несколько уступая по мощности батареи, о чем подробнее можно ознакомиться на http://sravni24.net/meizu-m5s/xiaomi-redmi-4/. Следует заметить, что присущий многим смартфонам сканер mTouch имеется в наличии на передней панели.
Немного о содержании
Еще не открыв коробку, о смартфоне можно узнать многое. На упаковке отражены все технические характеристики и условия эксплуатации. В качестве операционной системы берется, по традиции, андроидная основа в виде Flyme 6.0. Ответственность за аппаратную часть возлагается на процессор MediaTek MT6750 с рабочей частотой в 1,3 гигагерц и восемью рабочими ядрами. Не обошли стороной и графику – за изображения и фотографии отвечает ускоритель Mali (T720 MP3) с удобным частным режимом в 450 МГц (как у предшественника M2 Note).
Интересно, что производители планируют выпускать девайс с ОЗУ 2/3/4 Гб при ПЗУ 16/32/64 гигабайт. Такие разные показатели способствуют большей возможности выбрать под непосредственные потребности, а не только по внешним данным. Наличие универсального слота для 2 сим-карт позволяет заменять одну из них с целью расширения внутренней памяти до 128 Гб. Коммуникативные возможности новой разработки M5s довольно обширны: от  OTG с Bluetooth 4.0 до Wi-Fi модификации 802.11. То же самое можно сказать о сетях связи: по четыре параметра GSM и WCDMA, а также три режима FDD-LTE.
Нововведения коснулись и аккумуляторной батареи. Теперь на гаджете установлен несъемный вариант с емкостью 3000 мА*ч, но плюс к этому используется быстрая 18 ваттная подзарядка. Всего за 30 минут можно подзарядить устройство более, чем на половину.

Актриса Энн Хэтэуэй копирует метод воспитания детей у Кейт Миддлтон Популярные слоты от Микрогейминг Онлайн слоты для пользователей России Современные микрофинансовые организации «В Контакте» легализирует использование музыки в соцсетях

Лента новостей