26.11.2017 4:41

Минобороны поделилось видео ударов Ту-22М3 по боевикам в Сирии

Минобороны поделилось видео ударов Ту-22М3 по боевикам в Сирии

Минобороны поделилось видео, на котором запечатлены удары российских дальних бомбардировщиков Ту-22М3 по боевикам в северо-восточной Сирии. Двухминутный ролик, снятый из кабины самолёта, опубликовали в Facebook.

Сегодня 6 российских Ту-22М3 вылетели из России, преодолели 2000 км и ударили по сирийским объектам ИГ*, запрещённой в РФ террористической группировки. Удалось уничтожить все намеченные цели, среди которых техника и опорные пункты боевиков под Эль-Ишаром. Минобороны отметило, что спецтехника подтвердила объективную успешность операции.

Пилоты Ту-22М3 сработали под прикрытием истребителей Су-30СМ и Су-35С, базирующихся в Хмеймиме. На прошлой неделе ВКС России за 530 вылетов уничтожили более 1320 объектов сирийских боевиков. На сегодня осталось освободить 2% территорий Сирии.
* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда

Источник

Услуги проведения трасологической экспертизы в Москве Ассортимент измерительных приборов для разных областей промышленности Многофункциональные бензиновые генераторы Konner & Sohnen KS 7000E ATS Новые и старые сериалы со всего мира Услуги проверки работоспособности информационных систем и аутстаффинга персонала

Лента новостей