01.09.2017 0:12

Минюст США приступил к проверке Uber по подозрению в коррупции

Минюст США приступил к проверке Uber по подозрению в коррупции

В министерстве юстиции США началась заблаговременная проверка американской международной компании Uber, которую подозревают в коррупции. Данное предприятие предоставляет услуги заказа такси по Интернету.

Сотрудники Министерства юстиции США подозревают представителей частной компании Uber в дачи взяток иностранным чиновникам в различных странах в обмен на поддержку их бизнеса. Данное положение вещей говорит о нарушении законов о препятствовании коррупции. Об этом сообщила ежедневная американская деловая газета.
На данный момент остается не понятным, на какое количество стран направили предварительное расследование. Его результаты покажут министерству юстиции, стоит ли принимать решение о необходимости приступать к расследованию, осуществляемому с полной силой, по факту несоблюдения закона о борьбе с коррупцией за границей. В Uber дали подтверждение тому, что организация ведет сотрудничество со следствием.

Источник

Подключение и управление игровым клубом в сети «Мастер сервис» рулевое управление Топ 10 игровых клубов туманного Альбиона Что предоставляет казино 777 Ориджинал Колорадо назвали центром притяжения НЛО

Лента новостей