18.02.2017 14:35

На что стоит обратить внимание при покупке джойстика для компьютера.

На что стоит обратить внимание при покупке джойстика для компьютера.

На что стоит обратить внимание при покупке джойстика для компьютера.

Все виртуальные игроманы, у которых есть ПК, со временем нуждаются в приобретении джойстика. На что же обратить внимание при выборе джойстика для своего компьютера?

Все джойстики бывают двух видов: беспроводные и проводные. Мы остановимся на проводных. К слову, приобрести джойстики для пк в Харькове можно на сайте компании Comfy.

Thrustmaster T-Mini 2-in-1 Rumble Force

Это функциональный джойстик: 12 клавиш, 4 оси, а также есть вибро.

На первый взгляд может показаться, что он эргономичен. Но если долго играть, держать его станет неудобно.

У него  черная нескользящая поверхность, точные кнопки, он интересен внешне и не вызывает дискомфорта при недолгом использовании.

Модель для подростков.

На что стоит обратить внимание при покупке джойстика для компьютера.

Thrustmaster Firestorm Dual Analog 3

Это одна из самых простых моделей джойстиков. Из удобств - рука удобно располагается на манипуляторе. Но на этом положительные моменты заканчиваются. Пластик здесь не самого лучшего качества, клавиши шумят. Если вы не нуждаетесь в дорогом джойстике и недочеты, которые здесь присутствуют, вас не отпугивают, то это скорее ваш выбор.

Saitek P990Dual Analog

У этой модели, нет вибрации. Если сравнить, то модель Р990 намного легче, чем Р2600 от Saitek. Одним из преимуществ у игровых манипуляторов этого производителя является силовая отдача. Но, чтобы пользоваться этой функцией, нужны драйверы, при условии, что джойстик будет использоваться операционной системой новее Windows XP.

На что стоит обратить внимание при покупке джойстика для компьютера.Microsoft Xbox 360 Controller

Чтобы подключить данную модель к ПК,  необходимо самому искать драйверы. Если вы все правильно установите, то управление по меню в играх будет таким же, как и на Xbox 360.

Этот джойстик очень комфортен,  причем не важно, какое действие вы выполняете: двигаете устройством  или нажимаете клавиши.

Хотя здесь пластиковый корпус, этот игровой манипулятор считается очень удобным,  длина провода здесь 3 метра.

Big Ben Controller PC

Эта модель создана по аналогии Xbox. Все клавиши расположены точно также, только здесь более мягкая поверхность. Единственный недостаток этого манипулятора - слишком мягкие курки. Во время игры  кажется, что сопротивление слабое и пружина растянута, при этом реакция в играх отличная.

Этот джойстик подойдет для любых игр на компьютере.

На что стоит обратить внимание при покупке джойстика для компьютера.

Madrics Nebular Analog USB

У этой модели не самый удачный внешний вид, хотя он выделяется среди других моделей серебристым цветом. Пластик низкого качества, клавиши работают некорректно.

Пользоваться джойстиком можно, все компоненты присутствуют. Если вас интересует недорогой вариант, несмотря на его недостатки, можно остановиться на этой модели.

 

СМИ: Родственница Меган Маркл 162 года назад работала в Виндзорском замке Азартный клуб 777 Огромный выбор беспроводной акустики от Доктора Дре Сервис доставки цветов в Алматы «Красотой не пахнет!»: Кайли Дженнер ужаснула фанатов полным лицом без косметики

Лента новостей