27.05.2017 22:18

На митинге против реновации в Москве собралась одна тысяча человек

На митинге против реновации в Москве собралась одна тысяча человек

В городе Москве на митинге, который направлен против реновации, собралась одна тысяча протестующих. Акция на Суворовской площади была согласована, за соблюдением порядка на месте события следят МВД и Росгвардия.

Один из организаторов мероприятия, Никита Исаев, заявил, что в рамках акции будут подняты темы реновации, точечной застройки, платных парковок, расходования средств городского бюджета. Снимок с места проведения митинга обнародовал на странице в сети Twitter Владимир Милов, очевидец события. По его словам, на Суворовской площади столицы жители многих районов города скандируют фразу «Собянина — в отставку!» Недавно стало известно, что заместитель московского мэра указал районы, в которые будут переселены жильцы из домов, подлежащих сносу. По информации Марата Хуснуллина, выделенные мэрией квартиры уже готовы для эксплуатации.

Источник

Азартные игры в онлайн казино Заказ питьевой воды в Киеве Ручные штабелёры для безопасной и комфортной работы Безопасное скачивание игры КС 1.6 В столице Южного Судана закроют бары и ночные клубы из-за 13-летних девочек

Лента новостей