23.11.2017 18:02

На поиски аргентинской подлодки "Сан-Хуан" будет направлен спецотряд МВФ России

На поиски аргентинской подлодки

Договоренность между Аргентиной и Россией по поводу поиска пропавшей в Атлатике подводной лодки «Сан-Хуан» была достигнута ранее во время переговоров, в которых участие принимал глава Минобороны Сергей Шойгу. Для этого будет послан ряд специалистов МВФ РФ.

Как отмечается, министр обороны провел переговоры со своим аргентинским коллегой по личному поручению Владимира Путина. По результатам диалога и было утверждено решение, связанное с необходимостью оказания помощи. Глава Минобороны РФ также поручил в максимально сжатые сроки переправить к побережью Аргентины мобильную группу, состоящую из специалистов отряда самолетом Военно-транспортной авиации. Также планируется прибытие авиатранспортабельного аппарата «Пантера Плюс».

Источник

Возможность отправиться в воплощение рая на Земле Официальный портал Vulccanstars Интернет магазин электротранспорта Похороны Джорджа Буша-старшего: Мировые лидеры склонили головы «Ржавая развалюха против гладиатора»: Украинский танк Т-84 не выстоит в бою с российским Т-90С

Лента новостей