14.11.2017 21:41

На Superjob имеется вакансия президента России

На Superjob имеется вакансия президента России

На сайте вакансий Superjob появилось объявление о розыске соискателей на должность президента России. Как сообщается, опыт не нужен для этой работы.

Согласно данным вакансии, для потенциального кандидата на пост главы российского государства опыт работы не важен, но работодатель отнесется с пониманием к опыту на такой же должности. От претендента,желающего занять президентское кресло, требуется активная жизненная позиция и патриотизм. В числе должностных обязанностей указываются назначение выборов в Госдуму, помилование преступников, подписание федеральных законов и ведение переговоров о военном взаимодействии. Также известно, в случае избрания работодатель предоставляет кандидату личный самолет, государственные дачу и квартиру, полное содержание за счет бюджета для президента и его родственников, личный кабинет с видом на Кремль, а также проезд на работу без пробок на дорогах. Выборы главы государства в РФ пройдут 18 марта следующего года. На данный пост может претендовать любой гражданин, проживший в стране 10 лет и достигший 35-летия.

Источник

База телефонных номеров Ростовской области Играйте на деньги с казино Вулкан в самые увлекательные онлайн игры Доступные цены на пластиковую тару Путешествуйте с комфортом Десятки популярных слотов для фанатов азарта

Лента новостей