16.04.2018 20:21

На Украине обсуждают план Авакова по завоеванию Донбасса

На Украине обсуждают план Авакова по завоеванию Донбасса

Арсен Аваков дал интервью для «Украинской правды». Руководитель МВД Украины предоставил собственный план «деоккупации» ДНР и ЛНР, которые на данный момент не подчиняются Киеву.

План называется "тактика мелких шажков, которым аплодируют все окружающие". Чиновник считает, что можно в один момент реинтегрировать территорию Донбасса. Депутат предложил взять изначально Горловку или район Новоайзовский.
Аваков считает, главная задача столицы Украины — создать переходную администрацию. В состав должна войти центральная власть совместно с украинскими полицейскими.
Известно, что следующим шагом украинской державы - принятие закона об амнистии, а также ввести «закон о коллаборантах». Аваков добавил, что нужно решить вопрос особенного экономического статуса территорий. Чиновник намерен привлечь денежные средства западных партнеров и плюс ко всему еще бюджетные деньги.
Депутат подчеркнул, что если операции с деоккупацией территории Донбасса закончатся успехом, то власти будут продолжать опыт с освобождением ДНР и ЛНР. Аваков добавил, что есть нюансы, которые связанны переходным периодом. Министр МВД Украины заявляет, что люди с оккупированных территорий будут ограничены во многих вещах, но это нормальное явление, которое часто можно узреть в международной практике.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Обслуживание холодильного оборудования Лечение в клинике Ассута Оригинальные элементы ландшафтного дизайна участка: нужны они или нет? Рюкзаки для первоклассников по выгодным ценам Дизельный генератор 35 кВт: Надежное энергоснабжение в критических ситуациях

Лента новостей