Навальный прокомментировал планы Собчак на участие в выборах

Навальный прокомментировал планы Собчак на участие в выборах

Оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал планы Ксении Собчак на участие в выборах президента РФ в 2018 году. Заявление прозвучало во время митинга политика в Астрахани.

Во время выступления Навального на митинге присутствующие попросили его прокомментировать выдвижение Собчак своей кандидатуры на пост президента страны. Оппозиционер считает, что все имеют право участвовать в выборах, кто-то из кандидатов Навальному нравится больше, кто-то - меньше. На выборы могут идти все - и Зюганов, и Явлинский, и Собчак, и Навальный, заявил вышедший после административного ареста политик. При этом претендент на президентскую должность подчеркнул, что выборы можно будет признавать недействительными, если его не допустят до участия.
18 октября Ксения Собчак заявила о намерении баллотироваться в президенты. Журналистка допустила, что может и снять свою кандидатуру, если Навального ЦИК все же допустит к предвыборной гонке. Для выдвижения на выборы Собчак уже собрала 8% необходимых подписей, но виртуальных, которые непригодны для выдвижения.

Источник

Ремонт Mac Pro в Киеве Пеликан фитнес клуб Электронный справочник Возможности современных лотерей и победителей в розыгрышах Официальное зеркало казино Вулкан Делюкс

Лента новостей