02.06.2017 19:32

Netflix не стал снимать третий сезон сериала «Восьмое чувство»

Netflix не стал снимать третий сезон сериала «Восьмое чувство»

Стриминговый сервис Netflix прекратил производство сериала «Восьмое чувство». Над двумя сезонами проекта трудились сестры Лана и Лилли Вачовски.

О событии уведомляет Associated Press. Сведения подтвердила вице-президент Netflix Синди Холланд. Причиной закрытия сериала стало то, что он потерял популярность у зрителей. Аудитория «Восьмого чувства» сократилась, несмотря на то, что критики в области кино оценили данный многосерийный фильм. Как известно, продюсеры отталкиваются от рейтингов того или иного кино, так как от этого зависит время показа рекламы в период трансляции очередной серии. Синди Холланд заявила, что в 23 эпизоде, ставшем по стечению обстоятельств последним, не было логического завершения событий. Вероятно, фанаты сериала смогут самостоятельно придумать к нему финал, но сделано это будет уже без участия Netflix.

Источник

Архитектурные тренды в использовании облицовочного кирпича Бонус без дополнительных условий и обязательная процедура получения выигрыша «Эффект Маркл!»: В США на 49% увеличилась популярность на имя Меган – СМИ Собственное производство пакетов с разными опциями В Австралии более 20 человек получили повреждения от ядовитых медуз

Лента новостей