Ник Кейв приедет в Россию и даст несколько концертов в Петербурге и Москве

Ник Кейв приедет в Россию и даст несколько концертов в Петербурге и Москве

Сообщается, что Ник Кейв прибудет в Россию в рамках европейского тура вместе с группой Nick Cave & The Bad Seeds. Стоимость билета будет составлять от 4 тысяч рублей.

Ник Кейв рассказал, что отец воспитывал его, используя литературу российских писателей, поэтому он очень трепетно относится к российской культуре, ведь очень ее ценит. 60-летний музыкант, поэт и писатель не один раз был в России. В этот раз планирует исполнить свой последний альбом, записанный в 2016 году, под названием Skeleton Tree.

Nick Cave & The Bad Seeds обещают совершенно новое и изумительное шоу на своих концертах. Этот альбом был записан при очень печальных событиях – сын Ника Кейва погиб именно в 2016 году.

Ник Кейв приедет в Россию и даст несколько концертов в Петербурге и Москве

Концерты пройдут в Петербурге и Москве. Сообщается, что «стоячие» места будут стоить около 4 тысяч рублей, а «сидячие» места будут стоить в два раза дороже – 8-10 тысяч рублей. В Санкт-Петербурге Ник Кейв вместе со своей группой дадут концерт 25 июля, сообщается, что они даже заказали номера в одном из лучших отелей города. Выступление пройдет в клубе А2. В Москве австралийский рок-музыкант выступит 27 июля.

Источник

Возможность избавиться от запретов на посещение сайта Почему iPhone теряет свои позиции? Золотой бонус казино Вулкан Россия Квалифицированная медицинская помощь от ведущих специалистов Королева Елизавета передала Меган Маркл покровительство над Национальным театром

Лента новостей