22.01.2018 12:13

Nike выпустят новые кроссовки в стиле PlayStation

Nike выпустят новые кроссовки в стиле PlayStation

Известный бренд спортивной одежды и экипировки Nike представили миру новые кроссовки, выполнены в стиле PlayStation. Сообщается, чтобы приобрести Nike PG-2 покупателям придется заплатить 110 долларов.

Известная американская компания, в сферу работы которой входит производство и выпуск спортивной одежды и обуви, выпустили ролик, в котором представили новую модель кроссовок Nike PG-2.
Самое интересное в них то, что выполнены они в стиле одной из самых популярных в мире игровых консолей PlayStation. На язычке красуется логотип игровой приставки, а сам стиль кроссовок выполнен в ее цветах. Также на обуви присутствуют знаки клавиш джойстиков.
Полное название этой модели – Nike PG-2 PlayStation Colorway. В официальную продажу они поступят 10 февраля. Любой желающий сможет приобрести кроссовки за 110 долларов.

Источник

Лазерная эпиляция Огромный каталог брендированной сувенирной продукции Зеркало клуба Максбетслотс для разных браузеров Возможность заняться музыкой в любом возрасте Ребенок Меган Маркл и принца Гарри будет упрямым и энергичным – астролог

Лента новостей