25.07.2017 20:00

НЛО выстрелил световым лучом в британского водителя

НЛО выстрелил световым лучом в британского водителя

В Великобритании НЛО ударил световым лучом 46-летнего водителя. Такое происшествие случилось в 3 часа ночи в одном из парков городка Дортмур.

Как сообщает местный шофер, ночью в парке он заметил светящийся неопознанный летающий объект, лучи которого соединились в один и направились в сторону машины.
Первоначально, свидетель заснял такое явление на камеру своего смартфона, но затем у мужчины началось головокружение. В небе парень заметил треугольный объект. Британец начал похлопывать себя по груди, а потом почувствовал симптомы, подобные морской болезни. В результате он решил избежать потенциальной опасности и отъехал в Плимут. Раньше сообщалось, что американские и британские летчики заметили в небо иной НЛО.

Источник

Срочная покупка авто в любом техническом состоянии Новые варианты получения заработков в сети Роботы, НЛО и катастрофа: «Путешественник во времени» рассказал о событиях 2019 года Большой выбор качественной одежды по экономным ценам Каталог кровельных материалов от "ЕвроКровля" для частных домов

Лента новостей