Ноутбук-трансформер от Acer - Aspire R13: ноутбук, планшет и десктоп

Ноутбук-трансформер от Acer - Aspire R13: ноутбук, планшет и десктоп

Компания Acer - непревзойденный мировой лидер компьютерной индустрии решил порадовать мировую общественность необычной новинкой в линейке ноутбуков. Им стал ноутбук-трансформер, который может работать как ноутбук, планшет или десктоп, выполняя любую поставленную ему задачу благодаря высокопроизводительному железу на своем "борту".

Гибридное устройство Aspire R13 универсально благодаря специфическому креплению экрана. Теперь пользователь может установить дисплей на небольшом удалении от клавиатуры.

Ноутбук-трансформер от Acer - Aspire R13: ноутбук, планшет и десктоп

Acer Aspire R13

Инновационная технология, которую живо обсуждают в компьютерных новостях, называется Ezel Aero. С ее помощью владелец гибридного устройства может устанавливать дисплей в 6 положениях, как для просмотра фильмов так и для серфинга в сети интернет. Благодаря подобным новшествам любые покупки на time-street.ru или просмотр видео на Ютуб станут намного приятней для простых пользователей Acer Aspire R13.

В Acer Aspire R13 использована технология Dolby Digital Plus Home Theatre, обеспечивающая объемный высококачественный звук, а в состав фирменной технологии Acer Purified Voice, отлично подавляющей шумы при записи голоса или при управлении ноутбуком-трансформером голосовыми командами, входит специальное ПО и 2 микрофона.

Ноутбук-трансформер от Acer - Aspire R13: ноутбук, планшет и десктоп

Acer Aspire R13

Диагональ сенсорного экрана (IPS) в ноутбуке Aspire R13 составляет 13,3”.  Покупатели могут выбрать разрешения: 2560х1440 или 1920х1080 точек. Среди других известных характеристик: «цифровое перо», 8 Гб памяти, а также 1 Тб на жестком диске.

Благодаря вышеперечисленным характеристикам устройство с индексом R13 легко найдет свое применение, как у студентов, так и у людей более зрелого возраста, предоставляя высокое качество работы на всех этапах эксплуатации устройства.

В Европе ноутбук появится в октябре по цене около 900 евро.

Значение снов и возможность узнать об их значении Игровые автоматы Джойказино - бесплатно и без регистрации онлайн Россия следующая!: В Нью-Йорке люди потребовали «отменить» глобальное потепление В Британии задумались об усилении наказания за осквернение памятников Новости Сирии в любое время суток

Лента новостей