27.09.2017 10:02

Новая дорожная разметка ускорила движение в Москве на 50%

Новая дорожная разметка ускорила движение в Москве на 50%

Благодаря новой дорожной разметке движение по улицам Москвы ускорилось на 50%. Об этом заявил Вадим Юрьев, занимающий пост главы Центра организации дорожного движения.

Сообщается, что в столице было организовано несколько новых поворотов и разворотов возле перекрестков с целью сокращения перепробега. Также в городе обеспечили быстрые и безопасные пути выезда МКАД и ТТК. В итоге пропускная способность московских улиц выросла на 10-50%. Эксперты говорят, что новую разметку можно назвать более "логичной". Также стоит отметить число новых дорог, построенных на территории города.
Напомним, что создание новой разметки на территории Москвы является частью плана борьбы с пробками за последние 3 года. Благодаря сужению ширины полос движения, улицы столицы значительно ускорились. В частности это наблюдается на шоссе Каширском, Алтуфьевском, Воробьевском и Бесединском, проспектах Волгоградском и Ленинградском, проезде Дежнева, а также на улицах Тульской, Липецкой, Люблинской и Широкой.

Источник

Потерянный рейс MH370 мог сесть на секретной базе перед падением – пилот Нужен «Оскар»: Меган Маркл копирует британский акцент, чтобы угодить королеве Стоматология в Германии Оригинальная косметика для мужчин по выгодным ценам Химчистка мягкой мебели на дому клиентов

Лента новостей