Новые способы ведения работы в России

Новые способы ведения работы в России

Ни для кого из граждан России не прошло бесследно большое количество испытания, которые обрушились на страну за несколько последних лет. Если вы сейчас думаете о том, что речь пойдет о крахе экономики и других отраслей, то будете не правы. Не будем отрицать наличия проблем, но не стоит все сваливать на нехороших «дядей» из Европы и из-за океана.

Опыт холдинга Социум показывает, что в любых условиях можно и нужно использовать современные технологии и новые способы ведения бизнеса для своей пользы. Кому – то может показаться странным и просто не реальным то обстоятельство, что чистая прибыль компаний холдинга за 2016 год выросла почти в два раза. Все дело в том, что наша команда не ждет поддержки от государства, умоляя «войти в положение, снизить налоги, дать льготный кредит». Наша компания состоит из специалистов многих сфер отраслей производства. Мы надеемся только на собственные силы и вкладываем средства не только в техническое перевооружение своих производственных баз. Главное и основное преимущество наших методов работы то, что мы всегда забоимся о своих сотрудниках. Объем выплаченных зарплат составил 3 млрд. руб. Кроме того сотрудники получили более 86 миллионов рублей дополнительной социальной помощи. Не стоит и говорить о том, что компании, в которых руководство заботится о своем коллективе – это дружная команда сотрудников, которым под силу справляться с решением самых трудных задач.

В прошлом году мы создали лучший социальный проект, который находится на стадии реализации. Ни для кого не будет секретом, что российская глубинка, с давних пор была основой сельского хозяйства. Тем не менее, никого не удивит тот факт, что сегодня село просто задыхается без молодых специалистов. Часто в таких населенных пунктах просто доживают свой век пожилые люди, которых изредка навещают дети и внуки. Компания «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» - программа, которая выведет российские села на новый уровень. На нашем сайте есть информация о первом поселении, в котором стала реализоваться разработанная программа. Может показаться чудом, но для его воплощения в реальность не нужно прибегать к огромным затратам и чудовищным усилиям. Все, что нужно – дать возможность людям стать единым обществом, которое живет общими интересами и может воплощать в жизнь инновационные технологии. Восстановленный отрезок дороги, современная газовая котельная – не роскошь, а необходимость для каждого. Мы надеемся в будущем реализовать свои наработки не в одном селе, а во множестве населенных пунктов. Присоединяйтесь к команде холдинга Социум.

Это любовь: Очевидцы сфотографировали «поцелуй» бульдога и лошади Косметика для лица в BEAUTI CASTER Бизнес-иммиграция в Великобританию: как инвестор может получить ПМЖ и гражданство Англии? Выбор отеля и гостиницы в Витязево Дверная фурнитура MODO

Лента новостей