21.04.2019 21:29

Обидеть может каждый: Дмитрий Медведев «забанил» подписчика в Instagram

Обидеть может каждый: Дмитрий Медведев «забанил» подписчика в Instagram

Премьер очень обидчивый, по всей видимости, и некоторые «неугодные» попали в его «блэк лист».

В соцсети Twitter одна из пользовательниц поделилась тем, что случайно вспомнила о своем «бане» Дмитрием Медведевым. По ее словам, уже прошло два года с того момента. Почему это произошло – она так и не поделилась, но, по всей видимости, она чем-то обидела или же отправила оскорбительный комментарий в его адрес.

Видимо, «политика обидеть может каждый», а потому подобного рода «неугодные» очень быстро попадали в черный список. К тому же то, что Дмитрий Медведев «забанил» подписчика в Intagram совсем неудивительно, ведь он достаточно «тонкая натура», так как сам говорил, что его обижают недовольные комментарии в соцсетях и, по его мнению, они не должны переходить границ дозволенного и не оскорблять личность. По всей видимости, девушка нарушила эти «заветы» и тут же попала в «блэк лист».

Обидеть может каждый: Дмитрий Медведев «забанил» подписчика в InstagramС другой стороны, блокировщиками могли вполне выступить его модераторы, которые следят за соцсетями политика, ведь он сам вряд ли бы успевал все это делать. И, чтобы не акцентировать внимание на недовольных, комментарии были удалены, а все «недовольные» отправились в «бан», так что, скорее всего, девушка не одна такая.

Источник

Лучшие квест-комнаты в Москве с настоящими актерами Контроль работы персонала за компьютером Большой выбор комфортабельных квартир в Сургуте Пансионат для пожилых людей в Москве Теплый пол от магазина InPol

Лента новостей