15.01.2019 23:20

«Обижены сами на себя»: Владельцы KIA Rio высмеяли «вестоводов» в сети

«Обижены сами на себя»: Владельцы KIA Rio высмеяли «вестоводов» в сети

В интернете не стихают споры между приверженцами южнокорейского бестселлера и LADA Vesta.

Сторонники «Весты» снова в соцсетях заговорили о том, что российский седан лучше корейского. Один из пользователей вовсе заявил, что ресурс мотора иномарки составит всего 100 000 км, в то время, как его «Приора» без поломок проехала 620 000 км, и ни разу не сломалась. После такого заявления с «тазоводом» просто никто не захотел продолжать беседу.

«Вестоводы» также посетовали на качество кузова «Рио», вероятно, позабыв, что с LADA Vesta тоже имели место случаи, когда кузов быстро гнил. Так или иначе, хейтеров у «Весты» предостаточно. Эту машину резко критикуют не только автомобилисты, но и совершенно некомпетентные в этом люди. Владельцы же KIA Rio высмеяли «вестоводов» в сети, и считают, что они «обижены сами на себя». Приверженцы «корейцев» считают, что оппоненты злятся на них, так как купили некачественный транспорт, но, ведь, «каждый свое болото хвалит», а потому «вестоводам» остается только выплескивать свою злобу на приверженцев KIA Rio.

Между тем, в спорах присутствуют и те, кто призывает к адекватной оценке «Весты» и «Рио», ведь обе машины представляют один сегмент, очень схожи по оснащению и цене. Такие спорщики также высмеивают тех, кто критикует обе модели, даже не проехавшись за рулем ни одной из них. Очевидно, что LADA Vesta и KIA Rio имеют достоинства и недостатки, если их сравнивать между собой, но оба автомобиля являются бестселлерами в РФ несмотря ни на что.

«Обижены сами на себя»: Владельцы KIA Rio высмеяли «вестоводов» в сети

«Обижены сами на себя»: Владельцы KIA Rio высмеяли «вестоводов» в сети

Напомним, стандартная LADA Vesta предлагается в России за 675 900 рублей. Силовую линейку модели представляют агрегаты 1.6 на 106 л.с. и 1.8 на 122 л.с. KIA Rio в РФ стоит от 674 900 рублей. Для авто предусмотрены двигатели 1.4 на 100 л.с. и 1.6 на 123 л.с.

Источник

Дайте своему фасаду вторую жизнь Интернет-магазин для профессионалов и любителей рыбалки Качественный ремонт мебели от компании Kosair Щитовое оборудование Какая часть украинцев готова искать подработку

Лента новостей