Оформить страховку автомобиля возможно без посредников

Оформить страховку автомобиля возможно без посредников

Оформить страховку автомобиля возможно без посредниковАвтомобилисты знают о том, что законодательство требует автострахования. Штрафы за его отсутствие из года в год изменяются, но его необходимость остается. В разных странах подход к страховке сильно различается. Зачастую оформляется страхование автовладельца, а не самого авто. В Российской Федерации надо оформлять страховку на автомобиль, и если у вас в собственности есть несколько транспортных средств, то для их эксплуатации надо застраховать их все.

Ранее для оформления КАСКО или ОСАГО надо было изучить страховых агентов, их посредников. Сегодня существует прямое страхование, которое исключает страховых агентов. Можно обратиться напрямую в страховую компанию ИНТАЧ страхование для оформления КАСКО или ОСАГО через интернет или телефон. В городе Санкт-Петербург филиал компании был зарегистрирован еще в 2008 году. Но поскольку Москва вмещает огромное количество жителей, а количество автомобилей здесь зашкаливает, спрос на INTOUCH в столице особенно большой. До 2012 года «ИНТАЧ страхование» занималась оформлением ОСАГО, КАСКО и страхованием от несчастных случаев. Далее компания INTOUCH вышла на новый рынок с предложением страхования имущества и лиц, посещающих разные страны. Страхование в ИНТАЧ позволяет оформить полис намного дешевле из-за отсутствия расходов на посреднические услуги агентов и офисов продаж.

Когда человек решает купить автомобиль, он должен помнить о страховке и выбрать ту, которая подходит именно ему. Сотрудники автосалонов всегда помогают рассчитать страховку и подобрать наиболее выгодный вариант. Но в случае, когда посетить салон нет времени, можно произвести расчет АВТОКАСКО, используя калькулятор. Расчет стоимости страховки происходит через интернет в режиме онлайн.

Когда происходит продажа автомобиля, цена сильно зависит от его состояния. В случае ДТП INTOUCH выплачивает стоимость ущерба, что позволяет произвести качественный ремонт машины и при сделке назначить адекватную цену.

Калькулятор расчета стоимости страховки позволяет предусмотреть выплаты по всем страховым случаям, включая угон автомобиля. Одним из привлекательных предложений становится оформление страхового полиса с франшизой. При этом стоимость страховки уменьшается в зависимости от безаварийного стажа вождения и желания оградить себя от неблагоприятного воздействия окружающих транспортных средств.

В последнее время компания «ИНТАЧ страхование» предлагает использование нового продукта, который при правильном вождении, исключающем дорожно-транспортные происшествия, превышения скорости, а также соблюдение грамотного стиля вождения (плавные повороты и перестроение, спокойный старт и торможение), позволяет клиенту вернуть до 20% стоимости КАСКО.

Профессиональный ремонт квартир Реальные варианты заработка в сети Возможность получить кредит в считанные секунды Самое щедрое казино Вулкан Платинум Развитие коптеров с dji phantom 2 vision

Лента новостей