Огромный список качественной классической и современной литературы

Несмотря на то, что сегодня все больше пользователей предпочитают находить нужную информацию во всемирной сети, есть люди, которые ценят живое тепло от печатной книги. Компания «Буквоед» стремиться всячески поощрить любителей печатной продукции отличного качества и предлагает читателям книги Дмитрия Глуховского. Наверное, нет ни одного человека, который не слышал бы о книге, которая, в свое время, наделала много шума среди читающих людей.

Огромный список качественной классической и современной литературы

Книга «Метро 2033» стала не просто достойным ответом тем, что говорит о том, что российская литература окончательно пришла в упадок, но и довольно свежим взглядом на жанр антиутопии. Популярность книги во всем мире стала настолько велика, что люди, которые знают все о популярности, выпустили одноименную компьютерную игру. Естественно, что в сюжете было упущено множество прекрасных моментов из романа, но это понятно. Иначе игру пришлось бы выпускать в огромном установочном файле, который не потянул бы ни одни из тогдашних компьютеров. Пример Глуховского был настолько заразителен, что позже появилась целая серия, озаглавленная без премудростей « Планета Метро». Дмитрий Глуховский помогал молодым и неизвестным авторам, которые писали в схожем стиле, пробивать дорогу в современной литературе. В этой серии были настолько уникальные работы, что они нисколько не уступали по качеству самому «родителю» серии про мир подземки после ядерной катастрофы.

Тем, кто читал «Метро 2033» будет интересно познакомиться Глуховским, которого они не знали. «Рассказы о Родине» - наверное, самый неожиданный и ожидаемый продукт от писателя. Неприкрытая политическими лозунгами жизнь современной России. Где-то цинично, где-то страшно, но всегда интересно и увлекательно. На страницах сайта «Буквоед» можно обнаружить отдельные книги Глуховского и сборники его самых нашумевших работ. Для любителей звукового сопровождения есть CD диски с качественными текстами, начитанными профессиональными дикторами.

На портале можно найти огромный список литературы на самые разные вкусы: от детских сказок доя профессиональных справочников по специальностям. Заходите на сайт в любое время. Тут всегда найдется что-то свежее и необходимое каждому современному человеку. Весь огромный СССР когда-то считался самой «читающей нацией». И это обстоятельство ни капли не изменилось после распада огромного государства.

Поставки и ремонт качественного компрессорного оборудования Интернет магазин защитных чехлов на любой планшет Holster Лучшие пурифайеры Ecomaster Идея для идеального корпоративного отдыха в Карелии Лучшая помощница королевы Елизаветы увольняется из-за деспотичной Меган Маркл – СМИ

Лента новостей