14.07.2018 10:41

Оконфузился: Дональд Трамп потерял королеву Елизавету II

Оконфузился: Дональд Трамп потерял королеву Елизавету II

Во время встречи с правительницей Великобритании американский лидер попал в неловкую ситуацию. Конфуз был заснят на видео, которое моментально набрало популярность в Сети.

Президент США Дональд Трамп прибыл в Великобританию с официальным визитом. Вчера Трамп встретился с правительницей Соединенного королевства.

What a disrespectful, discourteous, selfish and appalling way to treat a 92-year-old woman. Let alone the Queen of England, who has served this country faithfully for 66 years.pic.twitter.com/4gzJBDojnI

— David Lammy (@DavidLammy) July 13, 2018

Журналистам удалось запечатлеть, как во время прогулки лидер США в прямом смысле потерял королеву Елизавету II. В один из моментов 92-летняя королева отстала от своего спутника и оказалась за его спиной. Трамп, заметив пропажу, остановился и посмотрел в левую сторону в надежде обнаружить потерявшуюся даму. Однако правительница вышла с правой стороны. После небольшой паузы прогулка продолжилась.

Пользователи возмутились поведением Дональда Трампа. Его поступок назвали эгоистичным, неуважительным и невежливым по отношению к пожилой женщине, которая 66 лет служила своей стране. Американского лидера обвинили в незнании этикета.

Стоит отметить, что это не первый казус Трампа во время пребывания в Соединенном королевстве. Перед этим он оконфузился, опоздав на 10 минут на чаепитие с королевой Англии.

Источник

Каталог современной продукции для маникюрных салонов Услуга легализации документов по низким ценам Обеспечение законными документами за три часа Ваш идеальный перекидной календарь Эксклюзивные игровые станции от опытных специалистов

Лента новостей