26.09.2017 17:41

ООН советуют России применять в Крыму украинские законы

ООН советуют России применять в Крыму украинские законы

Представители ООН уверены в том, что Российская Федерация должна обеспечить на полуострове украиноязычное образование. Для этого следует применять имеющееся законодательства Украины. Информация об этом указана в докладе, опубликованном на сайте управления.

В документе чиновники ООН советуют РФ применять в Крыму законы, согласно которым возможным станет выполнение резолюции Генассамблеи ООН. Помимо этого, важно обеспечить доступность образования на украинском языке. В документе утверждается, что на полуострове были зафиксированы различные серьезные нарушения, среди которых якобы «несанкционированные задержания, аресты», а также свидетельства «пыток, дурного обращения, похищения и, как минимум, один случай внесудебной казни». Российская сторона пока данную информацию не прокомментировала.

Источник

Банковская гарантия 185 фз Большой каталог современных гаджетов на любые вкусы Возможность получения аттестата об окончании школы Лучший выбор семян овощей и ягод Юридическая компания Касьяненко и партнеры

Лента новостей