Отдых в Бодруме для молодежи и любителей ночной жизни: где веселиться, танцевать и отрываться до утра

Отдых в Бодруме для молодежи и любителей ночной жизни: где веселиться, танцевать и отрываться до утра

Отдых в Бодруме - прекрасный выбор для молодежи и любителей ночной жизни. Популярный турецкий курорт расположен на побережье Эгейского моря и славится своими клубами, барами и ресторанами. Здесь некогда скучать – веселье бьет ключом от заката до рассвета.

Где искать развлечения на курорте?

Туры в Бодрум не обходятся без посещения множества баров, клубов и дискотек, где туристы наслаждаются танцами, живой музыкой и коктейлями. Именно здесь проходят самые зрелищные шоу и вечеринки. Собственные бары и клубы, где вы можете расслабиться на песке или освежиться в морских волнах после зажигательных танцев, имеют практически все наиболее популярные пляжи в Бодруме.

Максимальная концентрация веселья наблюдается в центральной части, где для гостей всегда открыты двери уличных баров и кафе. Легендарная улица Barstreet протянулась на два километра вдоль моря. Многочисленные заведения с уникальным колоритом позволят насладиться атмосферой города, приятно провести время с друзьями, попробовать традиционные турецкие закуски, стоимость которых приятно удивит.

Кроме того в Бодруме, особенно в летние месяцы, часто проводят музыкальные фестивали, концерты, модные показы и другие развлекательные мероприятия.

Лучшие клубы города

Задумавшись, что посетить в Бодруме, обратите внимание на самые популярные и любимые, как туристами, так и местными жителями, ночные клубы.

  • Halikarnas – один из самых известных ночных клубов курорта предлагает огромный танцпол, яркие шоу и различные жанры музыки. Он расположен недалеко от центра города и является одним из самых популярных мест для ночного отдыха.

  • Catamaran Club – еще одно место, где можно зажигательно отдохнуть в Бодруме. Это плавучий танцпол, который всю ночь курсирует по волнам Эгейского моря.

  • Club Posh – расположен в самом сердце Бодрума, известен своими динамичными вечеринками и энергичной атмосферой. Здесь вы найдете современную музыку, живые выступления и DJ-сеты.

Когда ехать на отдых и как сэкономить?

Не секрет, что молодежь предпочитает бюджетный отдых, поэтому стоит обратить внимание на раннее бронирование и присмотреться к отказным и горящим турам. Такие способы покупки путевок часто помогают экономить до половины их начальной стоимости и дают возможность потратить сэкономленные средства на развлечения и экскурсии.

Также значение имеет время отдыха. Наиболее подходящий сезон для отдыха в Бодруме, конечно же, лето. Но в это время стоит ожидать наплыва отдыхающих и рост цен. Поэтому с целью экономии рекомендуем планировать поездку на середину весны или середину осени. Эгейское море в этот период достаточно прохладное, но на выручку придут бассейны с подогревом в гостиницах.

Если вас интересует, как добраться до Бодрума и назад в Узбекистан, доверьте организацию отдыха менеджерам Poehalisnami.uz. Они позаботятся, чтобы поездка прошла гладко, а отдых надолго запомнился.

Букмекерская контора GG Bet Охранная компания Кардинал Kodi-Professional – магазин, который поможет вам стать красивой Ремонт и восстановление компьютера после сбоя Качественные чехлы на iPhone

Лента новостей