Отравление шпиона Скрипаля: Британцы вспомнили про Березовского и российскую мафию

Отравление шпиона Скрипаля: Британцы вспомнили про Березовского и российскую мафию

После отравления шпиона Сергея Скрипаля и его дочери власти Британии требуют от полиции проверить 14 таинственных моментов смерти российских граждан в пределах королевства. Инициировали расследование в комитете по внутренним делам страны.

Как следует из материалов документа, речь идет о гибели предпринимателя Бориса Березовского, экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко и других граждан РФ. Подчеркивается, что у правоохранительных органов Великобритании их смерть не вызывает подозрений, но американская разведка подозревает, что гибель вышеупомянутых лиц связана с деятельностью российских спецслужб или мафии.
До этого глава МИД России Сергей Лавров назвал неуместным сопоставление отравлений Литвиненко и Скрипаля. Он напомнил, что причина смерти бывшего работника ФСБ все еще не известна.

Источник

Большой выбор качественного нижнего белья Онлайн-бронирование гостиницы - особенности процесса Apple Siri Speaker уже запущена в производство Профессиональное оборудование и инструменты для лабораторий Купить копинговый камень для бассейна онлайн

Лента новостей