19.11.2017 14:51

Озвучены цены на новый кроссовер Nissan Murano 2018

Озвучены цены на новый кроссовер Nissan Murano 2018

На американский авторынок выйдет новое поколение кроссовера Nissan Murano и не так давно были озвучены цены автомобиля. Его начальная стоимость составила 30 550 долларов.

Эта цена поднялась на 780 долларов, подорожание обусловлено переменами в перечне вариантов исполнения модели. Салон нового Nissan Murano получил переработанную центральную консоль, аудиосистему с 8-дюймовым дисплеем, навигационным комплексом и поддержкой синхронизации мобильных гаджетов. В более премиальных версиях предлагается интеллектуальный круиз-контроль и ассистент контроля слепых зон.
Под капотом новинки разместился все тот же 6-цилиндровый агрегат объемом 3,5 литра с производительностью 205 лошадиных сил. Он работает в тандеме с вариатором. Опционально предлагается полноприводный механизм. ТОП-версия кроссовера доступна по цене в 41 980 долларов.

Источник

Игровые автоматы Джойказино - бесплатно и без регистрации онлайн Трэвис Скотт сделает предложение Кайли Дженнер на Суперкубке – СМИ Каталог лучших предложений в интернет – магазине Apple Zone Практический отчет о контроле и ревизии Скупка и продажа коллекционных монет

Лента новостей