Песков убежден, что на акциях 12 июня были провокации

Песков убежден, что на акциях 12 июня были провокации

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков выразил убеждение, что на акциях 12 июня были провокации. Об этом он заявил журналистам сегодня, 13 июня.

По словам Пескова, различные акции прошли во многих городах России. В некоторых это произошло согласно всем правилам, в заранее установленных для этого местах и времени, поэтому эти акции можно назвать мирными, организованными и лишенным каких-либо проблем. Однако в некоторых других городах, в частности, в Москве имели место провокации. Как уточнил представитель Кремля, городские власти предупреждали о таком сценарии развития событий на митинге.
Как пример согласованной акции протеста Дмитрий Песков назвал то, что проходило на проспекте Академика Сахарова. По его словам, там митинг прошел абсолютно без проблем.
Что касается провокационных действий, без которых не обошлось и в этот раз, то, по заявлению Пескова, правоохранители сделали все, что от них требует закон, чтобы обеспечить гражданам правопорядок.

Источник

Трэвис Скотт сделает предложение Кайли Дженнер на Суперкубке – СМИ Грузоперевозки из Китая в Россию Регистрация в лучшем игровом клубе сети Большой ассортимент продукции для работы складов Виды секционных ворот и рольставней: от классики до современности

Лента новостей