Певец Алль Бано вновь переносит концерт из-за болезни

Певец Алль Бано вновь переносит концерт из-за болезни

Знаменитый певец из Италии Аль Бано снова отменяет свое гастрольное выступление. У музыканта возникли трудности со связками. Об этом сообщают местные СМИ.

Концерт Аль Бано планировалось провести завтра в десять вечера по местному времени. В ходе мероприятия Аль Бано хотел исполнить свои самые популярные композиции, также предполагалось участие в гастролях и бывшей супруги артиста Ромины Пауэр, с которой пара поет совместные хиты, включая и известную "Felicita". Организаторы концерта сообщают, что зрители, ранее купившие билеты в кассах, могут получить потраченные деньги наличными, а клиентам, заказавшим тикеты в онлайн-режиме финансовые средства вернутся на банковскую карту. Весной этого года певца госпитализировали в клинику с болезнью головного мозга. Завтра должен был пройти первый концерт артиста после болезни. Аль Бано знают во всем мире. Он пользуется популярностью в РФ, США, Латинской Америке и Азии. Музыкант неоднократно восхищал публику своими необычными вокальными способностями.

Источник

Противостояние фанатов и недоброжелателей Меган Маркл угрожает обычным людям Большой выбор техники от Xiaomi Игровые слоты от лучшего казино Вулкан Вегас играть бесплатно Доставка суши, пиццы и напитков в Самаре Лучший магазин подарков

Лента новостей