26.11.2017 11:41

Пикап Jeep Scrambler оснастили мягким верхом

Пикап Jeep Scrambler оснастили мягким верхом

В сети появилась информация о новом пикапе Jeep Scrambler, который готовят к выпуску. Инсайдеры сообщают, что автомобиль оснастят опциональным мягким верхом.

Пикап Jeep Scrambler построили с использованием архитектурной платформы от Jeep Wrangler 2018, который официально представят на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. На презентации сообщат, какими моторами и КПП обустроят пикап.
Как сообщается, новый пикап Jeep Scrambler предложат с мягким верхом, который можно опустить либо снять. Такая крыша будет доступна как опция, но само авто трансформируется в кабриолет и выделяется в своем классе.
Автомобиль получит три версии крыши. Кроме мягкой, следует отметить жесткий трехсекционный верх черного цвета либо выполненный в оттенок кузова. Массовое производство пикапа Jeep Scrambler запустят в ноябре 2018 года на автозаводе в Толедо.

Источник

Главную достопримечательность Парижа закроют из-за забастовки Купить запчасти на двигатель в Украине Стильная упаковка для любых изделий Азартные слоты в казино Вулкан Prestige Королева Елизавета II вмешается в скандал между Меган Маркл и Кейт Миддлтон – источник

Лента новостей