Поклонская обратилась к Собчак словами Путина

Поклонская обратилась к Собчак словами Путина

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская обратилась к телеведущей и возможному кандидату в президенты Ксении Собчак словами государственного главы Владимира Путина. Свое заявление политик сделала относительно высказываний журналистки по Крыму.

Поклонская убеждена, что вопрос по Крыму закрыт окончательно, об этом чиновник в очередной раз сообщила телеведущей. В России многие политики возмутились после высказываний Собчак о том, что Крым по-прежнему принадлежит Украине, и там необходимо провести очередной референдум.
Ранее стало известно, что светская львица Ксения Собчак планирует поучаствовать в президентских выборах, которые пройдут в следующем году. Одним из основных убеждений звезды «Дома-2» является позиция «против всех» политиков и действующей власти, также журналистка настаивает на примирении с Украиной и «освобождении» Крыма.

Источник

Услуги ремонта зеркальных фотоаппаратов в Киеве Качественные солнцезащитные очки СтарТекс текстиль оптом Большой выбор для постоянного интернет – заработка Зачем нужна тонировка стеклопакетов: понимание преимуществ и применение в современном мире

Лента новостей