04.06.2017 15:39

Полина Богусевич представит Россию на "Детском Евровидение"

Полина Богусевич представит Россию на

Россию на музыкальном конкурсе "Детское Евровидение" будет представлять 13-летняя Полина Богусевич. Об этом рассказали представители "Артека", где состоялся финал отборочного тура.

Богусевич, которая осенью отправится в Грузию для участия в шоу, выбрали с помощью голосования профессионального жюри и итогами онлайн-голосования. В конкурсе участвовал 21 певец. В состав жюри вошли директор канала "Карусель" Татьяна Цыварева, композиторы Григорий Гладков и Евгений Крылатов, исполнительница Дина Гарипова, гендир "Детского радио" Евгений Комбаров и финалистка "Детского Евровидения" Лерика.
Полина Богусевич обучается в Академии популярной музыки Игоря Крутого, она принимала участие в конкурсах "Окно в Париж", "Голос.Дети", "Песня года - 2014" и других.
"Детское Евровидение" проводят каждый год. В нем участвуют дети из разных государств планеты. В нынешнем году шоу принимает столица Грузии Тбилиси.

Источник

Бесплатные азартные игры ждут вашего посещения Летающего гуманоида сняли на видео жители Новой Зеландии – уфологи Главный инфекционист США призвал закрывать не школы, а бары Отличные шапки оптом по хорошей цене Интернет – магазин уникальных презентов и сувениров

Лента новостей