21.10.2017 11:32

Полиция Австрии взяла штурмом магазин игрушек из-за ниндзя

Полиция Австрии взяла штурмом магазин игрушек из-за ниндзя

Полиция Австрии взяла штурмом магазин игрушек из-за ниндзя. Правоохранителям Вены понадобилось установить личность человека, который нарядился в костюм этого японского воина.

Полицейские штурмовали магазинчик на железнодорожном вокзале в австрийской столице. Стражей порядка проинформировали о том, что произошло нарушение закона: неизвестный спрятал свое лицо под маской. Когда сотрудники полиции ворвались в торговый павильон, оказалось, что закон «нарушила» работница рекламной компании. Полицейским пришлось согласиться, что от закона девушка не отступала, а прятала свое лицо исключительно по профессиональным соображениям.
Ранее сообщалось, что с 1 октября в Австрии начал действовать закон, запрещающий в общественных местах надевать одежду, скрывающую лицо. Отмечается, что на людях не должно быть карнавальных костюмов с масками, если день не праздничный и носить медицинскую маску без рекомендации доктора также запрещается.

Источник

Эксперт по языку тела раскрыл истинные личности британских монархов Клей для стеклохолста Надежные и прочные пластиковые контейнеры с крышкой СМИ: Ребенок Меган Маркл будет крещен в золотой купели за $14 000 Товары для мотоспорта

Лента новостей