19.04.2018 8:32

Полиция Еревана задерживает митингующих против Саргсяна

Полиция Еревана задерживает митингующих против Саргсяна

Центр Еревана перекрыт митингующими против избрания Сержа Саргсяна главой правительства страны. По данным прессы, пикетчики активно сооружают заграждения.

Некоторые митингующие пришли к корпусу резиденции бывшего президента, недавно избранного премьером. Пробраться внутрь помещения люди не могут, потому как вход заблокирован бойцами ОМОНа. Простояв там несколько минут, жители Еревана отправились в сторону площади Франции. Движение транспорта на центральных улицах армянской столицы полностью прекращено, а сотрудники правоохранительных органов начали задерживать активистов. Лидер протестов и представитель оппозиционной фракци «Гражданский договор» Никол Пашинян сообщает о намерении добиваться смены власти в Армении. Недавно он заявил, что начал народную и мирную революцию. Митинги в Ереване продолжаются несколько суток в связи с избранием экс-главы государства Сержа Саргсяна председателем правительства армянской республики.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Профессиональные IT услуги от RUBIKA Не понимаем алгебру? используем ГДЗ Автосалон Мерседес Бенц в Москве Транспортировка пациентов на скорой помощи Принц Гарри мог погибнуть из-за нападения черного носорога – биограф

Лента новостей