17.10.2017 20:52

Полпред ЛНР переживает за сохранность монумента героям Донбасса

Полпред ЛНР переживает за сохранность монумента героям Донбасса

Полномочный представитель ЛНР Владислав Дейнего переживает за сохранность монумента героям Донбасса, возведенном в Ростове. Такое заявление он сделал, выступая перед журналистами.

Полпред ЛНР боится противоправных действий украинских диверсантов. Эти люди способны опорочить память граждан, отстаивающих интересы Донбасса. Дейнего напомнил о том, что к вопросу об охране памятника нужно подходить комплексно. Соблюдать бдительность необходимо повсеместно, а не ограничиваясь определенными территориями. Представители киевской власти способны проявить агрессию к защитникам Донбасса на краю нашей планеты, поэтому основной целью на данном этапе является концентрация внимания.
Ответственное мероприятие, которое провели из-за официального открытия монумента в Ростове произошло 16 октября в парке имени Островского. В нем принимали участие помощник лидера России Владислав Сурков, руководитель ДНР Александр Захарченко, а также представители местной власти. Не обошел стороной данную церемонию и глава городского управления Виталий Кушнарев. Процесс прошел удачно, инцидентов и недоразумений во время его проведения не обнаружено.

Источник

Пассажирам самолета устроили допрос из-за просьбы не шуметь Пригожин назвал не справившихся с запросом журналистов "Файненшл Таймс" дегенератами Изготовление и установка памятников из гранита Флойд Мейвезер и Конор МакГрегор договорились провести боксерский матч в августе Британские эксперты назвали самую популярную породу собак

Лента новостей