29.12.2017 12:03

Порошенко назвал самые важные успехи Украины в 2017 году

Порошенко назвал самые важные успехи Украины в 2017 году

Президент Украины Петр Порошенко рассказал о главных успехах страны в 2017 году.

На сайте президента Украины появилось сообщение, в котором Петр Порошенко обсуждает уходящий год и называет главные достижения украинского народа. Самым главным, по его мнению, стало принятие безвизового режима с Европейским союзом. Решения было принято 11 июня 2017 года. Хотя, для простых среднестатических украинцев, безвиз не стал решением всех проблем. Большинство даже не может поехать в Европу из-за низкого уровня жизни. Безвизовый режим еще не начал приносить свои плоды.
Одним из самых главных успехов этого года также является поддержка большинством развитыми и культурными странами мира Украины.
Очень важными являются и достижение внутри страны. Была проведена децентрализация власти, построены новые дороги длинной более 300 километров, и введена новая судовая реформа.
Были и негативные моменты в развитии страны. По мнению президента, Украины слишком долго и медленно развивается. Главной проблемой, которая тормозит подъем – война на Востоке Украины.

Источник

Бонусы за регистрацию с Чемпион казино «Капризная» Меган Маркл получила признание от американского модельера Capital XP Центр дезинфекции Чикой – Сервис Уфологи: Португалию атаковал инопланетный оранжевый НЛО

Лента новостей