20.01.2018 19:42

Порошенко: Ситуация в Крыму является болью для мира

Порошенко: Ситуация в Крыму является болью для мира

Болью для местных народов является сегодня ситуация в Крыму. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко.

Украинский лидер пишет в Facebook что весь мир желает правды и не видит регион в составе России. Также он заметил, что всемирный "фронт деоккупации" Крыма стал сильнее в настоящее время.
Прежде сообщалось о желании Порошенко создать некую группу международного значения. По его плану, это будет объединение, которое сможет возвратить полуостров под украинский контроль. Также стало известно о словах крымского депутата Руслана Бальбека, рассказавшего, что Украина собирается устроить нападение беспилотных летающих устройств нас регион. Чиновник отметил, что диверсанты намереваются создать и информационную шумиху и привлечь таким образом внимание, притом, что и не рассчитывают на успех боевого нападения. Бальбек сообщил, что сведения о вероятной атаке дронов ему передали татары, проживающие на территории Крыма.

Источник

Отличная коллекция онлайн слотов в лучшем клубе Десятки популярных слотов клуба Вулкан Кайли Дженнер опровергла слухи о беременности Где купить лайки для аккаунта ВКонтакте Виды секционных ворот и рольставней: от классики до современности

Лента новостей