17.04.2017 19:08

Последние обеды приговоренных к смертной казни

После нескольких лет обычной тюремной пищи даже приговоренным к смерти заключенным позволяют самостоятельно выбрать блюда, которые они бы хотели видеть на своих тарелках последний раз в жизни. Это может быть что угодно, и как правило, смертники стараются насладиться пищей во время своего последнего обеда, однако далеко не всегда. Ниже представлен список самых необычных просьб о последнем обеде прямиком из камер смертников.
Последние обеды приговоренных к смертной казни
Ронни Третгилл, 40 лет, убийца, приговорен к казни смертельной инъекцией.
Последние обеды приговоренных к смертной казниВ качестве своей последней трапезы Ронни выбрал жаренного цыпленка, картофель под соусом, овощи, сладкий горошек, хлеб, чай, воду и пунш. Все бы ничего, но выбор блюд для последней трапезы в Техасе отменили еще в 2011 году, поэтому он получил такую же еду, как и остальные заключенные.
Фердинандо Никола Сакко и Бартоломео Вензетти, 36 и 39 лет, обвинены в двойном убийстве и приговорены к казни на электрическом стуле.
Последние обеды приговоренных к смертной казниДля своего последнего обеда эти осужденные выбрали суп, мясо, тосты и чай. Стоит отметить, что в 1977 году местный губернатор выпустил статью, в которой сообщается, что их осудили и приговорили не справедливо, поэтому этот случай до сих пор остается открытым.
Тереза Льюис, 41 год, обвиняется в убийствах, заговоре и ограблении, приговорена к смертельной инъекции.
Последние обеды приговоренных к смертной казниДля своего последнего приема пищи Тереза выбрала жаренную курицу, горох с маслом, яблочный пирог и напиток Dr Pepper. <1 2 3 4 >

Источник

Самые щедрые призы от казино Фараон Отдых в любом уголке мира по доступным ценам Большой выбор мягких игрушек для малышей Куртки для собак Огромный выбор беспроводной акустики от Доктора Дре

Лента новостей