28.05.2017 12:26

Праймериз «Единой России» идут в штатном режиме

Праймериз «Единой России» идут в штатном режиме

Праймериз «Единой России», как утверждают осведомленные источники, проходят на данный момент в штатном режиме. Имеет место процедура отбора на сентябрьские выборы. Информацию также подтверждает глава Центризбиркома партии Владимир Бурматов.

Для того, чтобы проводить праймериз, были открыты более чем 2 тысяч различных счетных участков, робота которых будет происходить с 8 до 20 часов. К работе на участках привлечено свыше 8 тысяч членов секретных комиссий, которые берут на себя контроль за соблюдением единого порядка подсчета голосов. В результате они должны будут составить протоколы об итогах голосования, а после направят их в организационные комитеты по предварительному подсчету. По словам Бурматова, «Единая Россия» на данный момент строго следит за тем, что открытость и легитимность процедуры предварительного голосования соблюдалась всеми структурами. Никаких нарушений или ущемлений прав кандидатов пока зафиксировано не было. Согласно итогам сегодняшних праймериз должны определиться кандидаты от «Единой России», которые пойдут на выборы заксобраний сразу в шести субъектах России: в Краснодарском Крае, Северной Осетии, Сахалинской, Саратовской и Пензенской областях. Также их направят в думы административных центров.

Источник

Большой выбор онлайн игр с уникальными сюжетами В Штате Орегон замечены множество НЛО над действующим вулканом Противопожарные дверные замки: залог безопасности вашего дома Канье Уэст мошенник? Японская компания через суд требует у рэпера $600000 Какие подарки точно удивят девушку в ее день рождения?

Лента новостей