23.05.2018 3:02

Представители компании Rivian Autumotive рассказали о своих электрокарах

Представители компании Rivian Autumotive рассказали о своих электрокарах

Вот уже шесть лет американская компания Rivian Autumotive сохраняла полную секретность своей работы. На днях появилась первые фотографии и информация об автомобилях марки.

Появилась информация, что первые автомобили компании будут презентованы публике 30 ноября в рамках специального мероприятия в Лос-Анджелесе. Известно, что модели получат электрические силовые установки, а также будут являться концептами.

По словам представителей компании, серийную версию стоит ждать только к 2020 году. На данный момент есть информация о том, что на презентации будет представлен пикап, получивший название A1T, а также кроссовер A1C. Отмечается, что 91% компонентов автомобилей будут идентичными.

Представители компании Rivian Autumotive рассказали о своих электрокарах

Представители компании Rivian Autumotive рассказали о своих электрокарахПо словам Роберта Скэринджа, генерального директора Rivian Autumotive, A1T в максимальной комплектации получит силовую установку, способную генерировать 811 лошадиных сил. До первой «сотни» пикап разгоняется за три секунды. Без дополнительной подзарядки модель способна проехать до 724 километров. По предварительной информации Rivian A1T будет доступен покупателям за 50 000 долларов (3 000 000 рублей).

Источник

Альтернативная продажа квартиры Мужские куртки на разные вкусы и пристрастиями Огромный выбор современной техники для кухни Аренда жилья в Днепропетровске и области Лох-несское чудовище удалось запечатлеть на камеру наружного видеонаблюдения

Лента новостей