22.04.2017 21:02

Преемник Путина громко опозорился в прямом эфире

Преемник Путина громко опозорился в прямом эфиреОдин из главных фаворитов президента России Путина и его вероятный преемник на этом посту - спикер российской Думы Вячеслав Володин громко опозорился прямо на заседании российского парламента.
Путина в прямом эфире CNN назвали Ельциным
Соответствующее видео опубликовал на собственной странице в социальной сети известный российские блогер и финансист Слава Рабинович, отметив, что Россией управляют "полные дегенераты".
На показанных кадрах спикер российского парламента пытается объяснить свою гипотезу о врагах России, которые "атакуют ее с 1917 года". При этом в путаном заявлении политика он несколько раз пытается сформулировать мысль, суть которой до конца так и осталась неизвестной. Комичная попытка найти врагов выглядит крайне позорно - сам Рабинович заявил, что "каков российский парламент, таков и его спикер". Ранее Рабинович сообщил о приближающемся крахе России, ведь Путин потерпел сразу два военных поражения.

Источник

Большой выбор капельной ленты в интернете Быстрый ремонт или замена стартера, генератора на авто разных марок Десятки видов отдыха в онлайн режиме от gaminatorslots Официальное зеркало Jvspin Casino Сотни статей на финансовые темы для профессионалов и обычных пользователей

Лента новостей