Публикация статьи в Scopus

На пути к получению научной степени, такой как доктор или кандидат наук, необходимо пройти большой и долгий путь. Кандидат на звание должен заработать хорошую репутацию и повысить свой рейтинг путем публикаций своих статей и научных трудов в определенных журналах и сборниках.

Одними из таких журналов является Scopus и Wos. Опубликовать свою статью в этих изданиях достаточно сложно, но если точно понимать все требования данного издания и соблюдать их безукоризненно, то работа однозначно попадет на его страницы. Конечно, стоит сказать, что не редко длительные и кропотливые труды оставались напрасными, так как редакция не ставит в известность при отказе, работа просто не проходит на определенном этапе и имя автор выпадает из списка. Ожидание положительных результатов могут длиться более полугода, при том, что сам процесс публикации официально занимает около одного месяца. На помощь тем научным сотрудникам, которые стремятся поручить публикацию в одном из этих журналов приходит компания «Дегри – Сервис». На сайте на сайте https://dgs.org.ua/publikacziya-stati-scopus-wos-usl/ изложены условия сотрудничества, которые позволяют заказчику свести к минимумам риск и стать автором напечатанной статьи в Scopus.

статьи

Компания Дегри – Сервис предлагает своим клиентам следующие услуги:
- Компания предлагает своим клиентам помощь в написании кандидатской диссертации полностью или определенной её части. Написание статей в Scopus или Wos. Проверка на плагиат.
- Над научными работами трудятся исключительно квалифицированные специалисты, которые уже имеют научные звания и прошли процесс написания соответствующих работ.
- Данная компания обладает определенными званиями, которые шире тех требований, которые выставляет редакция журналов на сайте. Именно знания об особенностях отбора работ и параметров принимаемого документа, делают публикацию в издании возможной.
- Специалисты компании гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту и к его заказу. Техническая поддержка клиенту оказывается круглосуточно.
- На выполненную работу предоставляется длительная гарантия, которая предусматривает внесение поправок при необходимости в течении года.

Процесс сотрудничества заключается в следующем:
- Клиент оставляет свою заявку, в которой он ставит конкретную задачу и описывает свои требования.
- На втором этапе менеджер осуществляет подбор автора к выполнению данной работы. Обсуждаются и уточняются все нюансы предстоящей статьи.
- На третьем этапе обсуждаются условия договора и вносится предоплата.
- Процесс работы, на котором можно вносить правки и изменения. Это один из важных этапов в работе, так как в дальнейшем внести изменения будет невозможно.
- Заключительный этап. Прием статьи для печати в журнал Scopus и Wos. Вносится окончательная оплата за проделанный труд.

Компания гарантирует со своей стороны полную поддержку. Договор заключается официально, гарантии действуют 12 месяцев. Компания сохраняет полную конфиденциальность в отношении своих клиентов.

Богатый опыт данной фирмы позволяет ей в уверенностью заявлять о высоком качестве выполнения работ. На сайте можно ознакомиться с реальными отзывами заказчиков, которые воспользовались услугами Дегри – Сервис. Клиенты смогли не только сэкономить свое время, но и гарантированно выполнить грамотно свою работу. Многие авторы пишут статьи самостоятельно, за помощью в компанию обращаются за проверкой на уникальность в специальной программе или же для оформления определенного раздела совей научной работы.

Более подробно узнать о стоимости на предложенные услуги можно на официальном сайте компании.

Множество вариантов проведения веселого досуга Купить автомобиль Land Cruiser 200 в Москве Услуга легализации документов по низким ценам Меган Маркл ждут преждевременные роды из-за синдрома гипермобильности суставов Оливки, паста, пицца: Кейт Миддлтон рассказала о вкусовых предпочтениях своих детей

Лента новостей