02.06.2017 19:54

Путин скомандовал «Вольно!» участникам ПМЭФ-2017

Путин скомандовал «Вольно!» участникам ПМЭФ-2017

Путин скомандовал «Вольно!» участникам ПМЭФ-2017. В такой ироничной манере президент поприветствовал присутствующих, которые поднялись при его появлении.

Отмечается, что глава государства прибыл на мероприятие в приподнятом настроении, однако на встрече, при обсуждении актуальных вопросов к президенту вернулась присущая ему серьезность и обстоятельность. На пятничном заседании ПМЭФ шла речь о насущных проблемах российской экономике и ее перспективах, а также международном сотрудничестве.
Глава государства подчеркнул, что весь мир столкнулся с ситуацией, когда приходится отставить в сторону склоки, разногласия и геополитические игры, чтобы ответить на долгосрочные вызовы современности. По словам Путина, России необходимо подготовиться к реализации бизнес-проектов, а также к взаимодействию в сфере глобальной экономики.
Президент также сообщил, что назрела необходимость в разработке новой гибкой нормативной базы для внедрения IT-технологи, и предложил это осуществить. С этой целью Владимир Владимирович предложил открыть на базе форума молодежную секцию. Группа инициативных молодых людей займется моделированием будущего мира.
У президента были для присутствующих и приятные новости – российский лидер констатировал, что российская экономика вышла на новый виток, она начала наращивать темпы. Путин обратился с призывом поддерживать тенденции, при которых инвестирование превысило уровень роста ВВП.

Источник

Быстрая работа по устранению неисправностей в работе бытовой техники ProHoster способен создать ваш интернет-бизнес Сайт о здоровье и для здоровья Быстрое и качественное изготовление зубных протезов Как выгодно доставить груз из Китая

Лента новостей