29.10.2017 7:23

Ravon готовит для России две новые модели

Ravon готовит для России две новые модели

Компания "Равон Моторс Рус" готовится расширить модельный ряд бренда на российском авторынке. В ближайшее время здесь появится седан С-класса и кроссовер, пишет "АВТОСТАТ".

Как сообщили представители бренда, проект по выводу на российский авторынок двух новых модели Ravon уже запушен, но срок его реализации назвать затруднились. Стоит напомнить, что на текущей момент модельная линейка производителя включает седаны Gentra, Nexia и R4.
Также на российском авторынке представлен хэтчбэк Ravon R2. В пресс-службе АК "Узавтосаноат" подтвердили намерение расширить модельный ряд. В последнее время растет популярность сегмента SUV, поэтому производитель намерен упрочить свои позиции на локальном рынке, сказано в сообщении.
В прошлом месяце российским дилерам Ravon удалось реализовать 1 602 модели бренда, что в 5,5 раз больше, чем в сентябре 2016 года. С начала текущего календарного года узбекскому автопроизводителю удалось поднять российские продажи почти в 16 раз.

Источник

Самые дешевые авиабилеты «Я понятия не имею!»: Дочь королевы Елизаветы не интересуется здоровьем отца после автокатастрофы – СМИ Кейт Миддлтон «выгуляла» одно из любимых украшений принцессы Дианы – СМИ Официальный игровой портал Азино 777 Мебель для офиса Ирида

Лента новостей