Рэпер Jay-Z назвал дату выхода своего нового альбома

Рэпер Jay-Z назвал дату выхода своего нового альбома

Рэпер Jay-Z назвал дату выхода своего нового альбома «4:44». Пластинку покажут миру 30 июня этого года. Информацию об этом сообщает американский журнал Billboard, специализирующийся на освещении событий из жизни звезд музыки.

Очередной альбом рэпера Jay-Z «4:44» получат подписчики компании Sprintа, а также приверженцы платформы Tidal. Уже четыре года музыкант не радовал публику своими пластинками. Сообщение о выходе альбома совпало с известиями о рождении близнецов у Jay-Z и певицы Бейонсе. Западные СМИ сообщают, что родители некоторое время скрывали пол ребенка от любопытных поклонников, но журналисты говорят о появлении на свет мальчика и девочки.
В рекламном ролике в честь выхода нового альбома Jay-Z приняли участие американский актер Махершал Али, известный по фильмам «Карточный домик» и «Лунный свет», а также Дэнни Гловер, привлекший к себе внимание после съемок в ленте «Место в сердце» и покоривший сердца зрителей в «Хищнике-2».

Источник

Отопительные приборы по выгодной цене Товарные и гостиничные чеки за разумную цену Игры на Вулкан Россия Интересные факты об электричестве «Отца не видела 7 месяцев»: Беременная Меган Маркл посетит дом престарелых - источник

Лента новостей